Primera division

ATF 2019/20

Jornada 01
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
14-09-2019 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 4 2 Quintana De Raneros

Francisco Javier Prieto Gomez

14-09-2019 17:30 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo 2 3 Santa Marina Del Rey

Adrian Rodriguez Carbonell

14-09-2019 17:30 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga 9 0 Halcones Santa Maria

Jose Luis Garcia Ordoñez

14-09-2019 17:30 Villafañe Lancia 1 0 Navatejera

Alfredo Morán Rodríguez

14-09-2019 17:30 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio 1 0 Sahagun Promesas

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

14-09-2019 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 2 1 Plastimolvi Villafañe

Pablo Gonzalez Alvarez

14-09-2019 17:30 Garrafe De Torio Garrafe Energisa 2 2 Quintanilla Del Monte

Francisco Javier Prieto Gomez

14-09-2019 17:30 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera 2 4 La Ermita

Josep Ramon Roca Acevedo

Jornada 02
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
22-09-2019 17:30 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte 4 2 Lancia

Jose Manuel Fernandez Lopez

22-09-2019 17:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 4 Spartak Villamuñio

Ezequiel Reguera Reguera

22-09-2019 17:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 1 3 Sariegos Del Bernesga

Josep Ramon Roca Acevedo

22-09-2019 17:30 Ardon La Ermita 2 3 Trobajo La Laguna

Adrian Rodriguez Carbonell

22-09-2019 17:30 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria 2 6 Garrafe Energisa

Alfredo Morán Rodríguez

22-09-2019 17:30 Villaobispo Navatejera 2 5 Hospital De Orbigo

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

22-09-2019 17:30 Sahagún De Campos Sahagun Promesas 4 3 Villar De Mazarife

Fundiur Marcel Victor

22-09-2019 17:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe 1 3 Carrizo De La Ribera

Francisco Javier Prieto Gomez

Jornada 03
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
28-09-2019 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 5 1 Plastimolvi Villafañe

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

28-09-2019 17:30 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo 2 1 Lancia

Pablo Gonzalez Alvarez

28-09-2019 17:30 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga 3 2 La Ermita

Ezequiel Reguera Reguera

28-09-2019 17:30 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio 7 2 Navatejera

Adrian Rodriguez Carbonell

28-09-2019 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 6 3 Santa Marina Del Rey

Jose Luis Garcia Ordoñez

28-09-2019 17:30 Garrafe De Torio Garrafe Energisa 1 4 Quintana De Raneros

Ezequiel Reguera Reguera

28-09-2019 17:30 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria 2 2 Quintanilla Del Monte

Ignacio Prieto Fernandez

28-09-2019 17:30 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera 2 2 Sahagun Promesas

Lucio Luis Hinojo Pineda

Jornada 04
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
06-10-2019 17:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte 4 1 Hospital De Orbigo

Héctor Malagon Vaquero

06-10-2019 17:00 Villafañe Lancia 2 2 Spartak Villamuñio

Josep Ramon Roca Acevedo

06-10-2019 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 2 Carrizo De La Ribera

Alfredo Morán Rodríguez

06-10-2019 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 4 0 Halcones Santa Maria

Lucio Luis Hinojo Pineda

06-10-2019 17:00 Ardon La Ermita 5 2 Garrafe Energisa

Jose Manuel Fernandez Lopez

06-10-2019 17:00 Villaobispo Navatejera 1 4 Villar De Mazarife

Jose Luis Garcia Ordoñez

06-10-2019 17:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas 2 3 Trobajo La Laguna

Josep Ramon Roca Acevedo

06-10-2019 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 1 5 Sariegos Del Bernesga

Fundiur Marcel Victor

Jornada 05
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
12-10-2019 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 6 3 Santa Marina Del Rey

Francisco Javier Prieto Gomez

12-10-2019 17:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga 4 0 Sahagun Promesas

Jose Manuel Fernandez Lopez

12-10-2019 17:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio 5 5 Hospital De Orbigo

Alfredo Morán Rodríguez

12-10-2019 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 2 1 Lancia

Ezequiel Reguera Reguera

12-10-2019 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 2 3 Quintanilla Del Monte

Fundiur Marcel Victor

12-10-2019 17:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa 1 2 Plastimolvi Villafañe

Josep Ramon Roca Acevedo

12-10-2019 17:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria 1 5 La Ermita

Pablo Gonzalez Alvarez

12-10-2019 17:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera 3 1 Navatejera

Ignacio Prieto Fernandez

Jornada 06
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
20-10-2019 17:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte 2 2 Spartak Villamuñio

Pablo Gonzalez Alvarez

20-10-2019 17:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo 5 1 Villar De Mazarife

Jose Manuel Fernandez Lopez

20-10-2019 17:00 Villafañe Lancia 3 0 Carrizo De La Ribera

Fundiur Marcel Victor

20-10-2019 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 1 5 Sariegos Del Bernesga

Josep Ramon Roca Acevedo

20-10-2019 17:00 Ardon La Ermita 5 3 Quintana De Raneros

Jose Luis Garcia Ordoñez

20-10-2019 17:00 Villaobispo Navatejera 1 4 Trobajo La Laguna

Ezequiel Reguera Reguera

20-10-2019 17:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas 5 3 Garrafe Energisa

Héctor Malagon Vaquero

20-10-2019 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 5 1 Halcones Santa Maria

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

Jornada 07
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
26-10-2019 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 4 1 Lancia

Alfredo Morán Rodríguez

26-10-2019 17:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga 6 1 Navatejera

Francisco Javier Prieto Gomez

26-10-2019 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 2 3 Spartak Villamuñio

Ignacio Prieto Fernandez

26-10-2019 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 3 4 Plastimolvi Villafañe

Jose Manuel Fernandez Lopez

26-10-2019 17:00 Ardon La Ermita 2 1 Quintanilla Del Monte

Josep Ramon Roca Acevedo

26-10-2019 17:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa 3 6 Santa Marina Del Rey

Adrian Rodriguez Carbonell

26-10-2019 17:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria 2 2 Sahagun Promesas

Francisco Javier Prieto Gomez

26-10-2019 17:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera 2 1 Hospital De Orbigo

Ezequiel Reguera Reguera

Jornada 08
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
03-11-2019 16:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte 3 2 Villar De Mazarife

Alfredo Morán Rodríguez

03-11-2019 16:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo 5 0 Trobajo La Laguna

Jose Luis Garcia Ordoñez

03-11-2019 16:00 Villafañe Lancia 0 2 Sariegos Del Bernesga

Lucio Luis Hinojo Pineda

03-11-2019 16:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio 3 3 Carrizo De La Ribera

Jose Manuel Fernandez Lopez

03-11-2019 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 2 Halcones Santa Maria

Héctor Malagon Vaquero

03-11-2019 16:00 Villaobispo Navatejera 3 5 Garrafe Energisa

Josep Ramon Roca Acevedo

03-11-2019 16:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas 3 0 Quintana De Raneros

Ezequiel Reguera Reguera

03-11-2019 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 1 5 La Ermita

Ezequiel Reguera Reguera

Jornada 09
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
09-11-2019 16:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 6 0 Spartak Villamuñio

Ignacio Prieto Fernandez

09-11-2019 16:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga 9 1 Hospital De Orbigo

Pablo Gonzalez Alvarez

09-11-2019 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 3 6 Santa Marina Del Rey

Alfredo Morán Rodríguez

09-11-2019 16:00 Ardon La Ermita 7 1 Sahagun Promesas

Fundiur Marcel Victor

09-11-2019 16:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa 2 6 Lancia

Francisco Javier Prieto Gomez

09-11-2019 16:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria 1 1 Navatejera

Adrian Rodriguez Carbonell

09-11-2019 16:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera 5 1 Villar De Mazarife

Pablo Gonzalez Alvarez

09-11-2019 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 4 3 Quintanilla Del Monte

Lucio Luis Hinojo Pineda

Jornada 10
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
17-11-2019 16:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte 4 2 Carrizo De La Ribera

Jose Luis Garcia Ordoñez

17-11-2019 16:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo 3 1 Garrafe Energisa

Fundiur Marcel Victor

17-11-2019 16:00 Villafañe Lancia 2 2 Halcones Santa Maria

Fundiur Marcel Victor

17-11-2019 16:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio 1 7 Sariegos Del Bernesga

Héctor Malagon Vaquero

17-11-2019 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 3 La Ermita

Francisco Javier Prieto Gomez

17-11-2019 16:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 1 2 Trobajo La Laguna

Jose Manuel Fernandez Lopez

17-11-2019 16:00 Villaobispo Navatejera 4 3 Quintana De Raneros

Lucio Luis Hinojo Pineda

17-11-2019 16:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas 4 2 Plastimolvi Villafañe

Josep Ramon Roca Acevedo

Jornada 11
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
23-11-2019 16:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 6 1 Carrizo De La Ribera

Pablo Gonzalez Alvarez

23-11-2019 16:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga 7 2 Villar De Mazarife

Ignacio Prieto Fernandez

23-11-2019 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 1 1 Lancia

Jose Manuel Fernandez Lopez

23-11-2019 16:00 Ardon La Ermita 4 0 Navatejera

Alfredo Morán Rodríguez

23-11-2019 16:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa 4 3 Spartak Villamuñio

Lucio Luis Hinojo Pineda

23-11-2019 16:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria 3 3 Hospital De Orbigo

Francisco Javier Prieto Gomez

23-11-2019 16:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas 1 3 Quintanilla Del Monte

Adrian Rodriguez Carbonell

23-11-2019 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 5 1 Santa Marina Del Rey

Héctor Malagon Vaquero

Jornada 12
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
01-12-2019 16:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte 1 1 Trobajo La Laguna

Francisco Javier Prieto Gomez

01-12-2019 16:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo 0 0 Quintana De Raneros

Adrian Rodriguez Carbonell

01-12-2019 16:00 Villafañe Lancia 2 1 La Ermita

Héctor Malagon Vaquero

01-12-2019 16:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio 5 3 Halcones Santa Maria

Jose Manuel Fernandez Lopez

01-12-2019 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 2 0 Sahagun Promesas

Pablo Gonzalez Alvarez

01-12-2019 16:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 5 2 Garrafe Energisa

Josep Ramon Roca Acevedo

01-12-2019 16:00 Villaobispo Navatejera 3 4 Plastimolvi Villafañe

Fundiur Marcel Victor

01-12-2019 16:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera 0 2 Sariegos Del Bernesga

Adrian Rodriguez Carbonell

Jornada 13
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
14-12-2019 16:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Trobajo La Laguna
14-12-2019 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Quintanilla Del Monte
14-12-2019 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Spartak Villamuñio
14-12-2019 16:00 Ardon La Ermita Hospital De Orbigo
14-12-2019 16:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Carrizo De La Ribera
14-12-2019 16:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Villar De Mazarife
14-12-2019 16:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Navatejera
14-12-2019 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe Lancia
Jornada 14
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
22-12-2019 16:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Garrafe Energisa
22-12-2019 16:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Sariegos Del Bernesga
22-12-2019 16:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Plastimolvi Villafañe
22-12-2019 16:00 Villafañe Lancia Sahagun Promesas
22-12-2019 16:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio La Ermita
22-12-2019 16:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Quintana De Raneros
22-12-2019 16:00 Villaobispo Navatejera Santa Marina Del Rey
22-12-2019 16:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Halcones Santa Maria
Jornada 15
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
11-01-2020 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Lancia
11-01-2020 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Carrizo De La Ribera
11-01-2020 16:00 Ardon La Ermita Villar De Mazarife
11-01-2020 16:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Sariegos Del Bernesga
11-01-2020 16:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Trobajo La Laguna
11-01-2020 16:00 Villaobispo Navatejera Quintanilla Del Monte
11-01-2020 16:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Hospital De Orbigo
11-01-2020 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe Spartak Villamuñio
Jornada 16
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
19-01-2020 16:30 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Garrafe Energisa
19-01-2020 16:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Hospital De Orbigo
19-01-2020 16:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Trobajo La Laguna
19-01-2020 16:30 Ardon La Ermita Carrizo De La Ribera
19-01-2020 16:30 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Sariegos Del Bernesga
19-01-2020 16:30 Villaobispo Navatejera Lancia
19-01-2020 16:30 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Spartak Villamuñio
19-01-2020 16:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe Villar De Mazarife
Jornada 17
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
25-01-2020 16:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna La Ermita
25-01-2020 16:30 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Navatejera
25-01-2020 16:30 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Quintana De Raneros
25-01-2020 16:30 Villafañe Lancia Quintanilla Del Monte
25-01-2020 16:30 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Santa Marina Del Rey
25-01-2020 16:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Sahagun Promesas
25-01-2020 16:30 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Halcones Santa Maria
25-01-2020 16:30 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Plastimolvi Villafañe
Jornada 18
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
02-02-2020 16:30 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Halcones Santa Maria
02-02-2020 16:30 Villafañe Lancia Hospital De Orbigo
02-02-2020 16:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Villar De Mazarife
02-02-2020 16:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Garrafe Energisa
02-02-2020 16:30 Ardon La Ermita Sariegos Del Bernesga
02-02-2020 16:30 Villaobispo Navatejera Spartak Villamuñio
02-02-2020 16:30 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Carrizo De La Ribera
02-02-2020 16:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe Trobajo La Laguna
Jornada 19
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
08-02-2020 16:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Sahagun Promesas
08-02-2020 16:30 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Quintanilla Del Monte
08-02-2020 16:30 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Plastimolvi Villafañe
08-02-2020 16:30 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Lancia
08-02-2020 16:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Navatejera
08-02-2020 16:30 Garrafe De Torio Garrafe Energisa La Ermita
08-02-2020 16:30 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Quintana De Raneros
08-02-2020 16:30 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Santa Marina Del Rey
Jornada 20
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
16-02-2020 17:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Quintana De Raneros
16-02-2020 17:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Spartak Villamuñio
16-02-2020 17:00 Villafañe Lancia Villar De Mazarife
16-02-2020 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Trobajo La Laguna
16-02-2020 17:00 Ardon La Ermita Halcones Santa Maria
16-02-2020 17:00 Villaobispo Navatejera Carrizo De La Ribera
16-02-2020 17:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Sariegos Del Bernesga
16-02-2020 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe Garrafe Energisa
Jornada 21
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
22-02-2020 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Navatejera
22-02-2020 17:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Santa Marina Del Rey
22-02-2020 17:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Quintanilla Del Monte
22-02-2020 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Hospital De Orbigo
22-02-2020 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros La Ermita
22-02-2020 17:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Sahagun Promesas
22-02-2020 17:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Plastimolvi Villafañe
22-02-2020 17:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Lancia
Jornada 22
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
01-03-2020 17:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte La Ermita
01-03-2020 17:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Carrizo De La Ribera
01-03-2020 17:00 Villafañe Lancia Trobajo La Laguna
01-03-2020 17:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Villar De Mazarife
01-03-2020 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Garrafe Energisa
01-03-2020 17:00 Villaobispo Navatejera Sariegos Del Bernesga
01-03-2020 17:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Halcones Santa Maria
01-03-2020 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe Quintana De Raneros
Jornada 23
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
07-03-2020 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Hospital De Orbigo
07-03-2020 17:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Lancia
07-03-2020 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Quintanilla Del Monte
07-03-2020 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Sahagun Promesas
07-03-2020 17:00 Ardon La Ermita Plastimolvi Villafañe
07-03-2020 17:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Navatejera
07-03-2020 17:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Santa Marina Del Rey
07-03-2020 17:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Spartak Villamuñio
Jornada 24
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
15-03-2020 17:00 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Plastimolvi Villafañe
15-03-2020 17:00 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Sariegos Del Bernesga
15-03-2020 17:00 Villafañe Lancia Garrafe Energisa
15-03-2020 17:00 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Trobajo La Laguna
15-03-2020 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Quintana De Raneros
15-03-2020 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Carrizo De La Ribera
15-03-2020 17:00 Villaobispo Navatejera Halcones Santa Maria
15-03-2020 17:00 Sahagún De Campos Sahagun Promesas La Ermita
Jornada 25
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
21-03-2020 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Villar De Mazarife
21-03-2020 17:00 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Spartak Villamuñio
21-03-2020 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Navatejera
21-03-2020 17:00 Ardon La Ermita Santa Marina Del Rey
21-03-2020 17:00 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Hospital De Orbigo
21-03-2020 17:00 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Lancia
21-03-2020 17:00 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Quintanilla Del Monte
21-03-2020 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe Sahagun Promesas
Jornada 26
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
29-03-2020 17:30 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Sahagun Promesas
29-03-2020 17:30 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Halcones Santa Maria
29-03-2020 17:30 Villafañe Lancia Quintana De Raneros
29-03-2020 17:30 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Garrafe Energisa
29-03-2020 17:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Plastimolvi Villafañe
29-03-2020 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Sariegos Del Bernesga
29-03-2020 17:30 Villaobispo Navatejera La Ermita
29-03-2020 17:30 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Trobajo La Laguna
Jornada 27
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
04-04-2020 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Quintanilla Del Monte
04-04-2020 17:30 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Carrizo De La Ribera
04-04-2020 17:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Hospital De Orbigo
04-04-2020 17:30 Ardon La Ermita Lancia
04-04-2020 17:30 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Villar De Mazarife
04-04-2020 17:30 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Spartak Villamuñio
04-04-2020 17:30 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Santa Marina Del Rey
04-04-2020 17:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe Navatejera
Jornada 28
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
19-04-2020 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Sariegos Del Bernesga
19-04-2020 17:30 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Santa Marina Del Rey
19-04-2020 17:30 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo La Ermita
19-04-2020 17:30 Villafañe Lancia Plastimolvi Villafañe
19-04-2020 17:30 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Quintana De Raneros
19-04-2020 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife Halcones Santa Maria
19-04-2020 17:30 Villaobispo Navatejera Sahagun Promesas
19-04-2020 17:30 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Garrafe Energisa
Jornada 29
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
25-04-2020 17:30 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Quintanilla Del Monte
25-04-2020 17:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey Navatejera
25-04-2020 17:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros Villar De Mazarife
25-04-2020 17:30 Ardon La Ermita Spartak Villamuñio
25-04-2020 17:30 Garrafe De Torio Garrafe Energisa Trobajo La Laguna
25-04-2020 17:30 Santa Maria Del Paramo Halcones Santa Maria Carrizo De La Ribera
25-04-2020 17:30 Sahagún De Campos Sahagun Promesas Lancia
25-04-2020 17:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe Hospital De Orbigo
Jornada 30
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
10-05-2020 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna Halcones Santa Maria
10-05-2020 17:30 Quintanilla Del Monte Quintanilla Del Monte Navatejera
10-05-2020 17:30 Hospital De Orbigo Hospital De Orbigo Sahagun Promesas
10-05-2020 17:30 Sariegos Del Bernesga Sariegos Del Bernesga Garrafe Energisa
10-05-2020 17:30 Villafañe Lancia Santa Marina Del Rey
10-05-2020 17:30 Quintana De Rueda Spartak Villamuñio Plastimolvi Villafañe
10-05-2020 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife La Ermita
10-05-2020 17:30 Carrizo De La Ribera Carrizo De La Ribera Quintana De Raneros